Правила общения с царицей. Лицо. Красота и здоровье. Женский журнал Veslo.org
 
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Видеть и чувствовать - это быть, размышлять - это жить. У. Шекспир
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАРТОФЕЛЬ БУЛОЧНИКА
Казалось бы, картошка - она и есть картошка. Пюре, жареная, запеченная. Пальцев на руке хватит перечислить вс...
подробнее...
другие рецепты

Правила общения с царицей

Красота и здоровье
Лицо
 
Правила общения с царицей
Красная помада всегда в моде наряду с маленьким черным платьем. Ее можно сравнить с царицей зверей львицей - она не любит ярких соседей. Вы хотите приобрести красную помаду, но раздумываете, к лицу ли она вам?

Запомните, нет некрасивой помады, есть некорректно подобранная. На ваш выбор коралловая, вишневая, алая, звонко красная. Главное - соблюдать несколько простых правил при общении с царицей.

Правило первое: никаких дополнений

Алые губы будут выглядеть элегантно, если актцент будет только на них. Проще говоря - на вашем лице умеренные румяна и невыраженные глаза. В одежде важно не переборщить с актцентами - пусть ваш наряд будет однотонным.

Правило второе: учет цветотипа

Если у вас светлая кожа, вам подойдет алая помада с вкраплениями голубого. На смуглой коже хорошо смотрится цвет спелой вишни, бургундского вина - в помаде должен присутствовать коричневый пигмент. Проще, в тоне помады должен быть цвет, повторяющий цвет вашей кожи.

Правило третье: правильное нанесение

Перво-наперво нужно придать привлекательность бесцветным губам, увлажнив их бальзамом. Этот этап подготовки весьма важен - красный цвет должен лечь ровно. Перед нанесением помады нужно удалить с губ невпитавшиеся излишки бальзама. Теперь можно красить. Главное, пользоваться не тюбиком, а специальной кисточкой, двигаясь от центра к уголкам губ. После нанесения снова промокните губы салфеткой, дабы ваша царица оставалась с вами подольше и не растекалась, привлекая взгляды мужчин.

Источник, фото: ladydrive.ru


Если Вы обнаружили в тексте статьи ошибку, выделите ее, пожалуйста, мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Вставить в блог Обсудить (0)
 Вызывающий макияж 2010 Скрабы: какие и почему? 


 
Красота / Здоровье
Лицо
Тело
Волосы
Ногти
Диеты
Спорт
Стиль
Восточная медицина
Здоровье
Дети
Все о детях
Здоровый малыш
Игры
Многодетное счастье
Личное
Мужчина с веслом
В одной лодке
Секс
Дела домашние
Не лодкой единой
Все о подарках
Беременность
Я буду мамой
Я - мама
Бесплодие

Карьера
Аудиториум
Заметки соискателя
Рабочий сектор
Информация
Кругосветка
Города и страны
Обычаи и традиции
Знаменитые женщины
Полезная информация
О журнале :: Контакты :: Ссылки :: Реклама на сайте
Veslo.org: Женский портал. | Copyright © 1998 - 2023 <META> Все права защищены.