Когда страсть уходит.... В одной лодке. Личное. Женский журнал Veslo.org
 
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Видеть и чувствовать - это быть, размышлять - это жить. У. Шекспир
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАРТОФЕЛЬ БУЛОЧНИКА
Казалось бы, картошка - она и есть картошка. Пюре, жареная, запеченная. Пальцев на руке хватит перечислить вс...
подробнее...
другие рецепты

Когда страсть уходит...

Личное
В одной лодке
 
Когда страсть уходит...
Как в песне поется: "Вчера еще в глаза глядел, а нынче все косится в сторону…" Вчера еще, сколько ни целуй, все было мало, а потом страсти поутихли, уложившись в неприхотливое "один раз в неделю".

Все чаще вместо того, чтобы смотреть на меня, он смотрит в голубой экран, ложится спать, и действительно, СПИТ, повернувшись спиной...

А еще говорят, мужчинам больше надо", - грустно подумала я, разглядывая пижамный рисунок на спине мужа. И что теперь делать? Особенно, если тебе самой все-таки надо и очень-очень, а иногда даже часто-часто и с клубничкой… И терпеть совсем уж мочи нет, нервы сдают. А что суббота? Сколько тех суббот в неделю? Одна!

Короче, "пришла пора, она проснулась", решив, что неплохо было бы повернуть время вспять и пережить еще раз "медовый месяц". А может… и не раз и не два. Что делать? Как говорится, кому больше надо, тот и должен озадачиться проблемой, так что "метаморфозы" я решила начинать с себя. И отправилась…

В магазин

Набивший оскомину стереотип: чтобы возбудить… э-э-э, интерес мужчины к себе, необходимо самой поменяться. Так, за неделю я превратилась из блондинки в рыженькую, записалась на массаж и купила 3 комплекта белья: черный в маки, кружевной медно-рыжий и голубенький. Хм… результат - 3:0 в пользу телевизора, то бишь никакого результата! НИ-КА-КО-ГО!

Когда страсть уходит...Перечитала статью в журнале на эту тему - ну вот же, черным по белому: "Измените себя, свой стиль одежды, макияжа, сходите в парикмахерскую. Станьте другой!" Я так и сделала, и что в итоге? Не сработало. Может, потому что муж не читает женских журналов? Попробуем с другой стороны.

Мониторинг мужских изданий привел к неутешительным выводам - мужчины интересуются: автомобилями - 50% материалов, женщинами - 30%, охотой, дайвингом, спортом, питанием - оставшиеся 20%. Дааа…

Стараясь не впадать в панику, я решила воспользоваться имеющимися таки в журналах скудными советами. "Совершайте неожиданные поступки, - писалось в одном из них, - например, встретьте мужа с работы в фартуке, одетом на голое тело". Почему-то вспомнился старый анекдот: "А ты, милая, все печешь, печешь…"
Но отступать было некуда и я решила попробовать. Пришлось опять сбегать в магазин, на этот раз в Универмаг, купить фартук "а-ля мечта хозяюшки". И к 7 вечера я была готова! Зазвонил телефон: "Малыш, я задерживаюсь, буду часа через полтора".

Минут через 30 я замерзла, но желание довести дело до конца одержало верх над холодом и неловкостью. А для придания храбрости и поддержания боевого духа пришлось вновь обратиться к тому же мужскому журналу. "Как жаль, - сокрушался в нем неизвестный автор, - наши женщины не всегда понимают, как важны для нас новизна, экспромт и оральный секс. Мы ищем удовольствий на стороне, хотя тоже самое могли бы получить дома".

Раздался звонок, и размышляя о том, как бы поэкстремальнее доставить любимому оральное удовольствие, я открыла входную дверь. На пороге стоял муж и… его двоюродный брат. Черт! Хотя брату, по-моему, понравилось.

Разговор под душем

Надо ли говорить, что муж не обрадовался… Он удивился, причем настолько, что предложил "обсудить, что происходит". Ну что ж, давай обсудим. По этому поводу я впала в настоящую истерику и высказала ему все: и про субботние "сеансы" в 9 утра, и про свои бесполезные траты на белье, и даже про то, как я ненавижу эти идиотские журналы! Я, наверное, кричала и плакала, не помню. Сознание вернулось уже в душе, куда "увлеченный беседой" муж меня притащил на себе. Прохладная вода полилась по лицу, потом по дурацкому фартуку "а-ля мечта деревенской хозяйки", любимый ослабил хватку, увидев, что я наконец-то прихожу в себя. И тут случилось самое интересное: он меня поцеловал, и… Дальше последовало то, чем обычно мы занимаемся субботним утром. Сработало что ли?

Когда страсть уходит...Уже позже, мокрые и уставшие, мы перебрались в кровать и продолжили разговор. "Понимаешь, я много работаю", - тихо сказал муж. Ну еще бы, но разве раньше ты работал меньше? "Со временем вообще все становится по-другому, неужели у тебя не так? Мне не 20 лет, чтобы секс был на первом месте, у меня голова забита массой дел, и когда я ложусь в постель, я хочу одного - спать. Может, тебе завести собаку, ты будешь больше уставать…". "А может, мне завести любовника?" - съязвила я и отвернулась первая.

Любовника я не завела… Собаку тоже. Преодолевая стыд, я отправилась в секс-шоп за вибратором, но ничего себе не купила, так как выскочила оттуда через минуту и бежала не оборачиваясь пару кварталов, ревя и размазывая макияж по лицу. Надо что-то делать!

Худой мир и его неожиданные последствия

Наверное, после похода в секс-шоп я и "сломалась". Все жалела себя, проплакав еще полвечера. А потом… пришлось придумать новый план! Как там в "Укрощении строптивого"? Герой Адриано Челентано дрова колол, а пастырь бил в колокола. "Не я одна такая", - подумала я гордо. Осталось только найти альтернативу колоколу и дровам. Немного пафосно, и может, даже истерично это выглядело со стороны, когда я, облаченная в черный комплект в ярко-красные маки, стояла перед зеркалом с бокалом вина в руке, обещая своему отражению покорить мир и доказать всем, кто меня не захотел (ха-ха!), что я очень даже многого стою.

План был таков: сменить работу на лучшую (на это ушел месяц поисков, но в итоге меня приняли в крупную фирму на должность с зарплатой в полтора раза больше прежней), записаться на курсы танцев живота (давно хотела) и сходить таки на сеанс массажа. Да, и самое главное, я перестала домогаться мужа, вот так вот - пересилила себя и перестала.

Когда страсть уходит...Я не объявляла ему войну, была приветлива, по-дружески мила и дружелюбна, приняла, так сказать, его правила игры в "в нашем возрасте (и это в 30 лет!) немного и надо". И с головой ушла в работу - попробую как он: много работы "равно" мало сил на фривольные мысли.

Любовью мы занимались все также по субботам. А в остальное время я делала ему массаж (без намека на эротику), могла погладить, ущипнуть, чмокнуть в щеку, проходя мимо, но опять-таки, не приставая, а просто так… Не ожидая продолжения. Так продолжалось, наверное, месяц. Сначала муж при каждом таком "поцелуйчике" напрягался, все боялся, что сейчас его начнут "насиловать". После расслабился.

А вот потом, что совсем-таки удивительно, он вдруг озадачился вопросом: что это со ней? И пристально начал за мной наблюдать. А что я?! Я все та же, ну разве что стала более независима, но внешне не изменилась! А даже вернулась к прежнему "блондинистому" цвету волос. Как только он увидел, что у меня на него может не быть времени и желания, ему ВДРУГ резко всего захотелось! И не только в субботу. Не верите?

Мораль сей басни: дорогие подруги! Завершить "ледниковый период" в постели можно только одним способом - перестать ждать его окончания и, наконец, заняться собой. О нет, я не про парикмахерскую, массажиста и 3 комплекта нижнего белья (хотя тот, с маками, все-таки очень хорош!), я про СЕБЯ любимую, самодостаточную, уверенную в себе, и… куда он тогда денется!

Автор: Валерия Андреева
Источник:
kleo.ru
Фото: inmagine.com, sofeminine.co.uk, angelfire.com


Если Вы обнаружили в тексте статьи ошибку, выделите ее, пожалуйста, мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Вставить в блог Обсудить (21)
 Уравнение с двумя неизвестными Готова ждать всю жизнь? 


 
Красота / Здоровье
Лицо
Тело
Волосы
Ногти
Диеты
Спорт
Стиль
Восточная медицина
Здоровье
Дети
Все о детях
Здоровый малыш
Игры
Многодетное счастье
Личное
Мужчина с веслом
В одной лодке
Секс
Дела домашние
Не лодкой единой
Все о подарках
Беременность
Я буду мамой
Я - мама
Бесплодие

Карьера
Аудиториум
Заметки соискателя
Рабочий сектор
Информация
Кругосветка
Города и страны
Обычаи и традиции
Знаменитые женщины
Полезная информация
О журнале :: Контакты :: Ссылки :: Реклама на сайте
Veslo.org: Женский портал. | Copyright © 1998 - 2023 <META> Все права защищены.