Табу для секс-туристок. Секс. Личное. Женский журнал Veslo.org
 
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Видеть и чувствовать - это быть, размышлять - это жить. У. Шекспир
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАРТОФЕЛЬ БУЛОЧНИКА
Казалось бы, картошка - она и есть картошка. Пюре, жареная, запеченная. Пальцев на руке хватит перечислить вс...
подробнее...
другие рецепты

Табу для секс-туристок

Личное
Секс
 
Табу для секс-туристок
Знаменитое средство для повышения либидо у русских женщин XVIII века не зря называли «шпанской мушкой».

Испания

Родина шпанской мушки, где о футболе – ни слова

Испания – страна раскованных, сексуально активных мужчин. Считается, что холодные северянки покладистее и мягче испанок, поэтому южные мужчины охотно подмигивают туристкам на улицах, подсаживаются к ним в кафе и всячески проявляют свой недвусмысленный интерес. Испанцы – мастера куннилингуса. Бывалые туристки утверждают, что чем ближе к югу страны, тем больше шансов получить сеанс незабываемого орального секса.

Это надо знать: общаясь с испанцами, следует избегать разговоров о футболе, родителях и католицизме. Если невольно допустить бестактность в беседе на эти темы, партнер может обидеться и молча уйти.

Таиланд

Массаж ступней после секса – феминизм по-восточному

Таиланд считается неофициальным центром сексуального туризма. Но если раньше за знаменитым тайским массажем ехали в основном мужчины, то в последнее время получили популярность женские секс-туры в эту страну. Для того чтобы испытать всю гамму новых эротических ощущений, необходимо обратиться в местное агентство (телефон любезно подскажут на ресепшен любого отеля), которое предоставляет мужчин, обученных правильной технике. Тайцев к профессиональной секс-карьере готовят целенаправленно и долго. Они умеют петь, танцевать, готовить блюда из афродизиаков, делать незабываемый массаж ступней, знают особенно чувствительные точки на теле и владеют многими другими приятными и полезными навыками.

По негласному сценарию, половому акту с женщиной в Таиланде должна предшествовать серия романтических жестов: прогулки по берегу моря под луной, букеты, составленные из причудливых тропических цветов и растений, эротический танец — в красочном национальном костюме в начале исполнения и почти без одежды в конце. Массаж ступней может быть сделан девушке как до полового акта, так и после.

Табу для секс-туристокВо время интимной близости тайцы ведут себя так, словно главная цель, к которой они шли всю свою сознательную жизнь, — оргазм партнерши (пора бы и мужчинам всех других национальностей взять ее на вооружение).

Это надо знать: единственное безоговорочное табу в плане прикосновений в Таиланде — трогать кого бы то ни было за нос. По древней легенде, именно через этот орган в тело человека входит жизнь (или душа), и уходит, кстати говоря, тоже через него. Поэтому целовать, покусывать и вообще игриво обращаться с носом тайца (или тайки) категорически запрещено.

Индия

Пылкие любовники – если преодолеют общественные табу

Как ни странно, на родине Камасутры найти партнера для ни к чему не обязывающего секса не так-то просто. Мужчины- индусы бросают на туристок голодные взгляды, но обычно этим все и ограничивается. На более тесный контакт они идти не решаются: интимная связь до брака обществом порицается. Однако доподлинно известно, что во владении техникой секса индусам почти нет равных: в постели для жителей Индии практически не существует запретов – они знают множество нетривиальных поз, не хуже хирургов знакомы со строением женского тела и обладают невероятной гибкостью и физической силой. Согласно недавно проведенным в стране опросам, 63 % молодых индусов женятся девственниками. При этом средний возраст потери невинности в стране – восемнадцать лет.

Это надо знать: интимный этикет в Индии не предполагает молчания и сосредоточенности в постели: если партнерша за все время полового акта не проронила ни звука, это может быть расценено как знак неуважения.

Америка

Цель поездки – штат Юта

Секс со среднестатистическим американцем – программистом или юристом – ничем не отличается от секса с гражданином России, поэтому Америку нельзя назвать удачным местом для сексуальных экспериментов. Однако в США есть место, где можно пополнить свой эротический опыт – это мормонский штат Юта. Склонить к быстрому сексу представителя мормонской общины – задача практически невыполнимая и поэтому вдвойне интересная. У мормонов секс до брака запрещен, так что мужчины обязаны жениться на каждой женщине, с которой намереваются заняться любовью. Возможно, поэтому у одного мормона бывает по несколько жен.

Обычные женские уловки – глубокое декольте и короткая юбка – не смогут привлечь мужчину-мормона. Скорее его увлекут разговоры о духовности.

Это надо знать: во время полового акта мормоны не раздеваются. И не практикуют оральные ласки – для последователей их веры это уголовно наказуемое деяние, за которое грозит штраф или тюрьма.

Китай

Сдержанные снаружи, страстные внутри

В Китае оральный и анальный секс до сих пор карается тюремным заключением. Возможно, поэтому китайские мужчины крайне скованны в проявлении сексуального интереса и довольно зажаты в постели.

Как правило, китайцы сразу переходят непосредственно к сексу, минуя предварительные ласки. Во время полового акта лицо мужчины не отражает никаких чувств – примерно с таким выражением лица представители других национальностей читают газету или обсуждают погоду. Однако это не означает, что китайцы не любят секс или получают от него меньше удовольствия, чем остальные: по статистике, за полчаса интимной близости у китайца происходит три семяизвержения.

Это надо знать: китайские женщины традиционно не удаляют волосы под мышками, поэтому голые подмышечные впадины иностранок вызывают крайнее удивление и даже шок у неподготовленных к такому зрелищу мужчин. А согласно последним социологическим опросам, 95 % населения Китая не получают от секса удовольствия и не знают, как доставить удовольствие своим партнеру или партнерше.

Австралия

Любители древесины

Табу для секс-туристокАвстралийцы — прямолинейные и немногословные мужчины (кстати, на этом континенте мужчин детородного возраста значительно больше, чем женщин). Гораздо интереснее аборигены, живущие в резервациях. Если коренному австралийцу понравилась женщина, то вначале он исполнит вокруг нее ритуальный танец, во время которого продемонстрирует все свои достоинства: крепкие руки, широкие плечи, упругие ягодицы и, под занавес, член. Завершив все предписанные традициями предков па, мужчина пригласит свою партнершу влезть с ним на дерево, чтобы во время секса их не потревожил дикий зверь или случайно проезжающий мимо рейсовый автобус.

Это надо знать: министерство здравоохранения Австралии, озабоченное ростом количества венерических заболеваний, вынесло решение о развешивании презервативов на деревьях (эксперимент был проведен в резервации Фицрой-Кроссинг).

Голландия

Эротика в городском парке и никакого мусора

Хотя столицей секс-туризма и считается Амстердам с его знаменитым кварталом красных фонарей, город Роттердам, впрочем, как и другие голландские города, ему в этом ничуть не уступает. В многочисленных местных клубах и секс-музеях демонстрируются все приспособления для нескучной интимной жизни, какие только придумало человечество. Сами голландцы относятся к сексу непринужденно и легко: в городских скверах можно увидеть пары, занимающиеся сексом. Правительство Голландии официально разрешило вести половую жизнь в общественных местах – раньше это было уголовно наказуемым деянием. Правда, есть небольшие ограничения: заниматься сексом в городских парках можно только в вечернее время и вдали от детских площадок. Более того, использованные презервативы следует бросать в урну – иначе любовникам грозит штраф.

Страсть к ролевым играм и атрибутам из секс-шопов традиционно считается типично голландской особенностью. Самые популярные игры – «в больницу», «в лошадку» и «в школу». Также считается вполне нормальным, если мужчина на первом свидании вместо букета тюльпанов дарит девушке оригинальный фаллоимитатор или анальные шарики – подобный поступок расценивается как дружеский жест или даже забота о сексуальном здоровье и благополучии женщины.

Это надо знать: голландцы могут сделать предложение руки и сердца буквально через пару месяцев после знакомства.

Япония

Гейши и тишина

Японцы свято чтут традиции и до сих пор подчиняют свою половую жизнь правилам и ритуалам, описанным в древних трактатах. Поэтому зачастую вместо петтинга и куннилингуса предлагают своей партнерше провести сеанс эротической медитации или ароматерапии. В представлении японских мужчин одной из самых эротичных зон на женском теле является шея. Еще один фетиш большинства японцев – образ юной, невинной девочки в коротенькой юбочке – именно этим объясняется тот факт, что японки, по мнению многих европейцев, одеваются инфантильно.

Обычно японцы во время секса не издают ни звука – это инстинкт, который выработался у жителей Страны восходящего солнца по вине жилищного вопроса. Из-за высокой плотности заселения японцам приходилось всю жизнь заниматься сексом в помещении, где проживало еще две или три семьи, – естественно, пары не хотели ни слышать чужие стоны, ни быть услышанными сами. И даже в наши дни громкие крики во время секса могут быть расценены как нарушение этикета.

Это надо знать: согласно статистике, в течение года обычный японец занимается сексом не более 45 раз. Это почти в три раза меньше среднего показателя по планете – 103 раза.

Африка

Лотереи, спартакиады и секс-туризм

Табу для секс-туристокАфрику населяет огромное количество племен, и некоторые из них известны своей невероятной сексуальной раскрепощенностью. У нигерийцев половая активность обусловлена жаждой повысить плодородность почвы: они верят — чем больше секса, тем выше урожаи. В племенах пигмеев распространен групповой секс, и интимная связь между родственниками считается обычным делом. А в племенах Северо-Западной Африки ежевечерне проводится сексуальная лотерея, в которой может принять участие любой желающий. Этот обычай напоминает игру в фанты: женщины бросают в корзину по предмету, после чего мужчины не глядя их вытаскивают — чей предмет достался мужчине, с той женщиной он и проведет ночь. Мужчины южноафриканского племени карамоха устраивают «эротические спартакиады», на которых соревнуются друг с другом в количестве оргазмов. Победитель получает лучших женщин, которые остаются в его полном распоряжении на протяжении целого месяца.

Но на территории Черного континента живут и племена, которые считают сексуальные действия постыдными. В Южной Африке девочкам при рождении удаляют клитор, чтобы они никогда не испытали оргазма. А в некоторых районах Центральной Африки секс запрещен при свете дня — чтобы не прогневить богов постыдными действиями.

Прежде чем вступить в контакт с представителем самобытной культуры, нелишне изучить местные обычаи и законы. Это касается не только аспектов сексуальной жизни. Даже простые привычки европейца могут вызвать у аборигена шок. К примеру, во многих племенах не принято открыто поглощать пищу — совместная трапеза для них явление не менее странное, чем для нас — секс на людях.

Это надо знать: согласно последним данным ООН, почти 70 % европейцев, путешествующих по Гамбии, приезжают сюда ради секс-туризма.

Источник: glamour.ru
Фото: jupiterimages.com


Если Вы обнаружили в тексте статьи ошибку, выделите ее, пожалуйста, мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Вставить в блог Обсудить (0)
 Изменчивая сексуальность Солнце, пляж и секс 


 
Красота / Здоровье
Лицо
Тело
Волосы
Ногти
Диеты
Спорт
Стиль
Восточная медицина
Здоровье
Дети
Все о детях
Здоровый малыш
Игры
Многодетное счастье
Личное
Мужчина с веслом
В одной лодке
Секс
Дела домашние
Не лодкой единой
Все о подарках
Беременность
Я буду мамой
Я - мама
Бесплодие

Карьера
Аудиториум
Заметки соискателя
Рабочий сектор
Информация
Кругосветка
Города и страны
Обычаи и традиции
Знаменитые женщины
Полезная информация
О журнале :: Контакты :: Ссылки :: Реклама на сайте
Veslo.org: Женский портал. | Copyright © 1998 - 2023 <META> Все права защищены.