Доггинг: секс на улице. Секс. Личное. Женский журнал Veslo.org
 
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Видеть и чувствовать - это быть, размышлять - это жить. У. Шекспир
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАРТОФЕЛЬ БУЛОЧНИКА
Казалось бы, картошка - она и есть картошка. Пюре, жареная, запеченная. Пальцев на руке хватит перечислить вс...
подробнее...
другие рецепты

Доггинг: секс на улице

Личное
Секс
 
Доггинг: секс на улице
Эта увлечение пришло из Великобритании: вуайеристы, эксгибиционисты и другие любители экстремального секса придумали для себя новое развлечение - секс в общественных местах. Ареной для таких сексуальных экспериментов может быть любое людное место - оживленная улица, стадион, парк, главное - чтобы весь процес происходил на виду почтенной публики. А еще лучше - при ее непосредственном участии.

Голые на улице

Несколько слов об истории вопроса. Изначально слово "доггинг" (от английского слова dog - собака) вовсе не имело такого игривого подтекста. Все было гораздо проще: люди, арестованные английской полицией за нарушение порядка в общественных местах, обычно объясняли свое поведение тем, что "просто вышли в парк погулять с собачкой". И вот этим безобидным словом "доггинг" с годами стали именовать лихое развлечение сексуальных экстремалов. Они о сути вопроса не задумываются. У них все просто - выбегай в ближайший скверик и начинай заниматься сексом у всех на глазах.

Теперь о том, как это делается в самой колыбели "доггинга" - на просторах Туманного Альбиона. Когда на город опускаются сумерки, молодые люди собираются в общественных местах. Все он знают, зачем сюда пришли. Одни будут исполнителями. Другие - зрителями. Как только стемнеет, начнется настоящее шоу. И вот. На "арену" выходит одна пара, которая и начинает заниматься сексом под одобрительные возгласы толпы. В гордом "одиночестве" эта парочка пробудет недолго. Через несколько минут к ней присоединится разгоряченная "группа поддержки". А тут, как вы понимаете, недалек и тот момент, когда все это сексуальное "представление" попросту превратится в публичную оргию.

Секс на природе

Доггинг: секс на улицеИ вот что особенно интересно. По завершении сеанса все его участники расходятся по домам. И если завтра они вдруг случайно встретятся в городе, то ни за что не признаются, что знают друг друга - пройдут мимо, "не повернув головы качан". Может быть, их терзают угрызения совести от того, что кинулись в безудержный секс после нескольких минут знакомства, что так легко пошли на сексуальный контакт, абсолютно не задумываясь о последствиях? Хотя вряд ли они думают об этом. Главное для этих ребят - получить удовольствие. А что будет потом - то выяснится нескоро, значит - можно не напрягаться.

Участники публичных оргий утверждают, что доггерское извращение "затягивает" сильнее, чем наркотики. Хотя, согласитесь, нормальный человек никогда не сможет понять доггера. Ну что такого привлекательного в этом "собачьем" образе жизни?! Остается только предполагать, что все дело в пресыщенности и вседозволенности. В мире, где все можно увидеть, купить попробовать, современная молодежь с трудом придумывает себе развлечения. И доггинг - тому пример.

Увы, секс на глазах общественности становится все менее постыдным. Из полицейских сводок узнаем о том, что в последнее время "доггеры" все чаще и чаще устраивают представления (читай - дикие оргии) в наиболее известных туристических местах. именно это обстоятельство, по всей видимости, и придает особую остроту ощущениям. Так что английским полицейским с наступлением сумерек приходится усиливать патрулирование городских парков и скверов, держать ухо востро. И это вполне объяснимо. Ведь в любой момент здесь может появиться целая толпа любителей публичного секса. Иногда некоторые парочки, которые готовят вечерний "спектакль", заранее извещают о своих планах общественность через Интернет. Хотя в этом нет особой потребности, благодарные зрители находятся всегда.

Секс везде

Доггинг: секс на улицеА тут еще и Россия подтянулась - то есть, стала подражать старушке-Европе во всех ее начинаниях. Речь о том, что доггерство и у нас начинает входить в моду. Подтверждением может служить такой факт: в переходах столичного метро милиция периодически отлавливает любовников, которые "работают на публику", неумело имитируя страстную любовь в самых злачных местах. Мы этого, к счастью, не видели. Но очевидцы говорят, что зрелище это весьма неприятное.

Кстати, представители различных секс-меньшинств непристойные забавы подобного рода категорчески отвергают. Один из руководителей "Международной ассоциации геев и лесбиянок" признался в том, что среди людей нетрадиционной сексуальной ориентации прилюдная любовь просто неприемлема. "Безусловно, каждый человек вправе делать то, что ему нравится. И лично я не раз встречал людей, которым нравится заниматься сексом в присутствии зрителей. Это их дело, и я не вправе их за это осуждать. Но есть один нюанс: любить вы можете, кого хотите и как хотите, но окружающий мир не обязан это наблюдать".

Источник: sexbutik.by
Фото: pro.corbis.com


Если Вы обнаружили в тексте статьи ошибку, выделите ее, пожалуйста, мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Вставить в блог Обсудить (0)
 Инвестируем в секс Секс-экзамен для нового партнера 


 
Красота / Здоровье
Лицо
Тело
Волосы
Ногти
Диеты
Спорт
Стиль
Восточная медицина
Здоровье
Дети
Все о детях
Здоровый малыш
Игры
Многодетное счастье
Личное
Мужчина с веслом
В одной лодке
Секс
Дела домашние
Не лодкой единой
Все о подарках
Беременность
Я буду мамой
Я - мама
Бесплодие

Карьера
Аудиториум
Заметки соискателя
Рабочий сектор
Информация
Кругосветка
Города и страны
Обычаи и традиции
Знаменитые женщины
Полезная информация
О журнале :: Контакты :: Ссылки :: Реклама на сайте
Veslo.org: Женский портал. | Copyright © 1998 - 2023 <META> Все права защищены.