Нашим защитникам посвящается!. Рабочий сектор. Карьера. Женский журнал Veslo.org
 
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Видеть и чувствовать - это быть, размышлять - это жить. У. Шекспир
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАРТОФЕЛЬ БУЛОЧНИКА
Казалось бы, картошка - она и есть картошка. Пюре, жареная, запеченная. Пальцев на руке хватит перечислить вс...
подробнее...
другие рецепты

Нашим защитникам посвящается!

Карьера
Рабочий сектор
 
23 февраля – праздник, неискоренимый в нашей душе. Привычка? Повод выпить? Возможность лишний раз напомнить о том, кто тут является защитой и опорой? А может и вовсе – дань ностальгии по  Советскому Союзу?

Пусть так думают некоторые циничные личности, но прекрасная половина человечества и, по совместительству, коллектива компании «МЕТА» так не считают.

Женщины ждут этого дня, чтоб не вызывая подозрений и на официальных основаниях высказать все хорошее, что они о вас думают. Эти, порой противоречивые, местами подверженные женской логике, мысли были записаны со слов участниц заговора поздравляющих и адресованы они нашим мужественным МЕТА-героям:

Пусть в каждом из вас нам видится защитник, но, ни одного мужчину мы не хотим видеть на поле боя. Поэтому если и защищать – то морально, а вести бои лишь виртуально.

Всем известны музы в женском обличье, но мы откроем один женский секрет: есть и музы-мужчины. Своим остроумием вы вдохновляете нас на хорошее настроение, улыбки и даже работу. Поэтому пусть творческие идеи, мысли и планы не заставляют себя ждать, а в изобилии рождаются в ваших умах! 

Нас всегда восхищает ваше умение находить силы и средства, идти и добиваться поставленных целей. Мы желаем и впредь быть достойным примером целеустремленности! Пусть не только сами цели, но и процесс их достижения приносит радость, впереди открываются новые горизонты, а удача не забывает вас!

А последнее не хочется желать, хочется, чтоб вы знали, что вы нужны и любимы, вас ценят и уважают не только в праздник, а каждый день, просто сегодня есть повод сказать это вслух! 

 




Ключевые слова:

23 февраля, мужской праздник, день защитника отечества, защитник отечества, поздравление мужчине, пожелание мужчине, поздравление мужу, пожелание мужу, поздравить мужчину, поздравить мужа, поздравить любимого, поздравление любимому


Если Вы обнаружили в тексте статьи ошибку, выделите ее, пожалуйста, мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Вставить в блог Обсудить (0)
 Управлять женщинами: КАК? Успеть все! Это возможно? 


 
Красота / Здоровье
Лицо
Тело
Волосы
Ногти
Диеты
Спорт
Стиль
Восточная медицина
Здоровье
Дети
Все о детях
Здоровый малыш
Игры
Многодетное счастье
Личное
Мужчина с веслом
В одной лодке
Секс
Дела домашние
Не лодкой единой
Все о подарках
Беременность
Я буду мамой
Я - мама
Бесплодие

Карьера
Аудиториум
Заметки соискателя
Рабочий сектор
Информация
Кругосветка
Города и страны
Обычаи и традиции
Знаменитые женщины
Полезная информация
О журнале :: Контакты :: Ссылки :: Реклама на сайте
Veslo.org: Женский портал. | Copyright © 1998 - 2023 <META> Все права защищены.